MANEVR

Искренность бренда — новая реальность, которая задает тон продукту, маркетингу и коммуникациям. Свобода и комфорт — два слона, на которых хочет держаться мир в ближайшем будущем, и мы в GEN Store его поддерживаем.

Свобода — это возможность не только выбирать, но и маневрировать. В шумном потоке из вещей, людей и информации мы как пазл собираем свою картину мира, перетасовывая детали и пробуя новые сочетания.

Чтобы маневрировать в потоке жизни было комфортнее, появился бренд кэжуал-одежды MANEVR. Его миссия — дать столько свободы твоему стилю, чтобы гардероб стал для тебя безусловной зоной комфорта. На прогулке по городу, на выставке или в офисе — сегодня границы стерты, кэжуал пробрался во все сферы жизни. И это преимущество.

Бренд MANEVR — это all-out-casual: непринужденность, универсальность и немного небрежности. Спортивные и базовые вещи, асимметричный свободный крой, оверсайз — все это сделано для свободы движений и мыслей. Мир не черно-белый —  маневрируй среди оттенков синего, серого, молочного и красного цветов.

Коллекции бренда MANEVR

VOZDUH

Бежать и чувствовать ветер, дышать, кричать, задыхаться от счастья — везде есть воздух. Как и в необработанных краях футболок, худи, шапок и снудов в капсульной коллекции VOZDUH. Спущенное плечо смещенные швы, контрастная окантовка горловины и легкое сочетание вещей базовых цветов — во всем этом есть движение воздушной стихии. Придай себе воздушности — что может быть маневреннее?

KOSMOS

Мечтать по-крупному, быть смелым, делать, вдохновляться и искать ответы среди звезд — это и есть космос. Бездна из ничего, в которой сокрыто абсолютно все. Коллекция KOSMOS — отголосок цвета Outer Space, который и вдохновил на ее создание. В линейке коллекции есть футболки с коротким и длинным рукавом, свитшоты и худи, которые легко сочетаются, создавая трендовые образы. «Фишка» KOSMOSа — контрастная декоративная вставка по левому шву. Так рвется ткань материи пространства и времени, когда человек набирается смелости посмотреть в глаза Вселенной.

TRIANGEL

Линейка сумок цвета Outer Space, которые идеально подходят к вещам из коллекций VOZDUH и KOSMOS. Рюкзаки, поясные и спортивные сумки и несессеры сделаны из шелковистого полиэстера, а модели дополнены отделкой в виде лазерной перфорации паттерна. Три коллекции бренда MANEVR — три вершины треугольника, которые вместе образуют твой новый образ.

Зачем мы маневрируем? В общении с людьми, в автомобильном потоке, в рабочих задачах, в творческом вдохновении? Мы ищем лучший путь взаимодействия, чтобы добиться своего и никого не обидеть. Иногда ошибаемся, иногда побеждаем, но вся жизнь — это непрерывный поток. Маневрируй в нем, и тогда ты пройдешь свой путь свободно и с комфортом, а чувство расслабленности культивируй в одежде бренда MANEVR.