Настольные лампы с функцией беспроводной зарядки телефона

Беспроводная зарядка — давно используется в индустрии мобильных телефонов. Вместо того, чтобы подключать ноутбук, планшет или смартфон к разъему через кабель, достаточно разместить устройства на подходящей зарядной пластине.

Беспроводная зарядка — давно используется в индустрии мобильных телефонов. Вместо того, чтобы подключать ноутбук, планшет или смартфон к разъему через кабель, достаточно разместить устройства на подходящей зарядной пластине. Теперь такая возможность появилась и в настольных светильниках.

Для того, чтобы использовать эту функцию в полном объеме нужно знать, как выбрать лампу с беспроводной зарядкой. Помните, что в первую очередь он предназначена для создания дополнительного уюта в доме. Поэтому когда мы выбираем настольную лампу с беспроводной зарядкой qi, то учитываем ее функциональность, дизайн, размеры.

 

Умный светильник

Для тех, кто ценит функциональность, и практичность подойдут светильники, которые не только будут заряжать гаджет, но и обеспечивать дополнительный комфорт. С ними вы сможете увидеть привычные вещи в другом свете. В таких светильниках имеется несколько уровней освещения, порт USB для стандартной зарядки. Светодиодная настольная лампа без бликов подходит для чтения, работы и учебы, для сохранения зрения, защиты глаз и уменьшения усталости.

 

Например, настольная лампа с беспроводной зарядкой Power Spot черная или белая, позволяет выбрать свет в соответствии с вашими потребностями. В ней несколько уровней яркости и 4 режима освещения. Теплый белый свет (2800 К) не утомляет глаза, создает уютную атмосферу. Прекрасно подходит для снятия дневного стресса, спокойного отдыха.

Для комфортного чтения, работы за компьютером на светильнике можно установить белый свет(3400 К). При режиме освещения 4500 К будут четко отображаться даже мелкие значки. Если надо взбодриться, можно включить холодный белый свет(5600К).

Кроме того, этот настольный светильник не выделяет радиацию, ультрафиолетовые лучи, ртуть, имеет низкий уровень шума. Естественный свет, не мерцает, а благодаря антибликовому покрытию равномерно рассеян. Особо следует отметить наличие USB-разъема, расположенного в нижней части стойки. Он гарантирует зарядку устройств без беспроводной системы. Power Spot легко складывается. Его удобно хранить и переносить.

 

 

Дополнительные функции

 

Некоторые модели светодиодных настольных ночников, кроме беспроводной зарядки снабжены дополнительными функциями. Если вы хотите избежать беспорядка на тумбочке или рабочем столе. Если для кабеля-зарядки, настольной лампы, динамика для прослушивания подкастов или музыки не хватает места. То обратите внимание на современное устройство 3-в-1 лампа колонка беспроводная зарядка. Оно будет обеспечивать беспроводную зарядку, светить ярким регулируемым светом, даст возможность слушать музыку.

Такими функциями обладает лампа колонка lampaTon от Indivo. С ней вы забудете о кабельных канатах. С ее qi-совместимой зарядной станцией, не имеет значения, какой у вас смартфон. Положите вечером телефон на подставку светильника, и на следующее утро аккумулятор будет полностью заряжен. Удобное, противоскользящее основание не даст смартфону случайно упасть. С помощью беспроводной зарядной станции на лампе можно заряжать не только мобильники, но и другие устройство с поддержкой qi.

Благодаря встроенному динамику Bluetooth удобно слушать любимые передачи перед сном. Вы сможете регулировать громкость, устанавливать композиции не вставая с постели при помощи смартфона. С Bluetooth стабильная и бесперебойная связь обеспечивается для любого устройства. Она гарантирует хорошую акустику даже для больших помещений.

Гибкая основа, позволяет регулировать высоту и выбирать нужный угол освещения. Лампу можно повернуть на 360 градусов. Она может светить теплым и холодным светом, специальная кнопка позволяет отрегулировать яркость в трех уровнях. С ней легко создать уютную, приятную атмосферу.

 

Качество по доступной цене

Настольные светодиодные светильники не обязательно должны стоить дорого. Если подойти к выбору с умом, четко определить наиболее важные для себя параметры, то можно купить лампу с беспроводной зарядкой по вполне доступной цене. При этом такие устройства будут качественно выполнять самые необходимые функции: освещать и заряжать.

Например, лампа с беспроводной зарядкой Bright Helper обладает высокой яркостью, и максимально совместима практически со всеми гаджетами, поддерживающих стандарт qi. Черный цвет, элегантный дизайн будет смотреться уместно и дома и в офисе. Простое использование, достаточно положить телефон на основание и он начнет заряжаться.

Она не просто светит одним ярким светом. По желанию вы сможете установить, теплый, холодный или смешанный тип освещения, отрегулировать яркость. Благодаря гибкой основе можно менять угол наклона и поворот лампочки. В этой модели оптимально сочетается цена и качество.

Выбор настольных ламп с беспроводной зарядкой qi большой. Покупая идеальную модель, помните, что в первую очередь нужно учитывать личные потребности.