Привет, мы Gen.ru!

Мы считаем, что у нас — команды Gen.ru — в ДНК есть особый ген. Ген свободы!

Привет, это блог команды Gen.ru!

И здесь мы планируем рассказывать обо всём, что кажется нам важным и интересным, нужным и любопытным - чем хочется поделиться с нашими виртуальными и реальными друзьями. Комментарии, предложения, вопросы и даже критика – особенно конструктивная – приветствуются. Нам важна обратная связь – всегда приятно поговорить с умными людьми, а мы уверены – других среди наших читателей и покупателей – не бывает! ;-)

О нас

Мы считаем, что у нас — команды Gen.ru — в ДНК есть особый ген. Ген свободы! Он побуждает нас не скрывать собственное мнение, делать выбор, не оглядываясь по сторонам, ломать стереотипы и шаблоны, поддерживать тех людей и те идеи, которые нам близки. Мы с большим удовольствием сотрудничаем с авторами, художниками, дизайнерами, обладающими своим особенным ярким взглядом на мир – и рады представлять их уникальные коллекции в нашем интернет-магазине. Например, знаменитые работы «Леон» от Якова Когана, та самая «Сода» от Артёма Добродеева, «Слава Босху!», «Совпадение» и многие другие.

Нам нравится быть причастными к творчеству замечательных людей и вносить свою лепту в их популяризацию. Лайки, шейры, репосты, покупки понравившихся работ – принтов – товаров безусловно порадуют создателей изображений. Ну и нам тоже будет приятно. Именно поэтому основной акцент магазин Gen.ru делает на авторских коллекциях – это футболки, худи, шоперы и другие товары с уникальными принтами. В самом ближайшем будущем в ассортименте появится - мерч блогеров и музыкантов.

Только вперёд!

В перспективе GEN.ru стремится стать онлайн-местом встречи для людей с индивидуальным стилем, стремящихся к самовыражению, в том числе через нестандартные образы в одежде, и теми, кто может помочь их идеи воплотить в жизнь. Местом, где будут объединяться и воплощаться самые смелые мечты и фантазии, которые можно воплотить в текстиле и сувенирной продукции.

Задумка состоит в том, чтобы выстроить коммуникацию «всех со всеми». Технологии позволяют оптимизировать работу с предзаказами, складскими запасами, логистикой и другими процессами.

Должен получиться крутецкий маркет-плейс, куда креаторы будут приходить со своими решениями, а мы им помогать с реализацией. Кто-то придумал классную надпись или картинку – штат дизайнеров, с которыми мы сотрудничаем, смогут её «визуализировать» - получится уникальная вещь – самая желанная и особенная. Если захочется – можно и растиражировать – поделиться с другими и получить профит!

Да, интернет-магазин GEN.ru работает всего пару месяцев, но у нашей команды огромный многолетний опыт работы как в онлайн- и оффлайн- торговле не только одежды и сувениров, но и на рынке FMCG – одном из самых динамичных и меняющихся. Ещё у Gen.ru есть продуманный сервис, надёжный партнёр для доставки, собственное производство и складские площади.

Но главное – это желание создавать что-то большее, чем просто «продажа футболок».

Нам по пути

На сегодня в ассортименте интернет-магазина GEN.ru – более 5000 прикольных вещей, которые могут стать отличным подарком для друзей, близких и, конечно, для себя любимых.

Есть ещё особая фишка – коллекции, из которых легко можно собрать полный образ или подарочный набор, купив, например, толстовку, шопер, чехол и внешний аккумулятор с одинаковыми принтами. И если вы привыкли самостоятельно принимать решения, мыслить смело и нестандартно, не поддаваться «магии больших брендов», нам с вами по пути!

Обмен товара на деньги — не наша цель. Мы не собираемся ввязываться в игры «ваша скидка действует ещё четыре часа», «самое выгодное предложение», «при покупке двойные баллы» и прочие. Мы будем дарить вам подарки всегда. В каждом заказе

Мы хотим вместе с вами создать новый культурный код.

Команда Gen.ru